Отдых в США

Визы и туры в США
Авиабилеты Виза в США Форумы (1071)
Отели США (704) Поиск попутчика (59) Фотоальбомы (3)
Туры в США (17) Отзывы о США (15) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: США / форум / Жизнь в США / Английский разговорный
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Английский разговорный
Pages:   1    2    » 
patriot 21.5.2007 23:00 Господа, прошу совет. Есть перспективная и очень хорошо оплачиваемая должность по моей специальности. Принципиально моя кандидатура приветствуется владельцами компании. Но есть очень серьёзный минус. Для работы необходимо знание разговорного английского. Работа связана с закупками сырья за границей. В США в том числе. У меня трое детей и довольно-таки небольшая з/п на сегодняшней работе. Соответственно я не могу позволить просто уехать на год в англоговорящую страну и праздно наслаждаясь жизнью изучать английский. Мне необходим бюджетный и наиболее эффективный, с точки зрения изучения языка, вариант поездки.Как мне видется, было бы неплохо попасть в США на пару месяцев в коллектив, где можно много общаться. При этом обеспечить заработком своё проживание, питание и авиабилет обратно. Что касается языка, то уровень знаний базовый школьный. То есть знаю небольшой набор слов и фраз. Попытка изучить самостоятельно с помощью программ CD результатов не даёт. Как думаете, сколько нужно провести времени в общении с англоговорящими людьми, чтобы овладеть разговорным языком? Не будет ли проблем при получении визы в связи с целью поездки. Каков примерный бюджет проживания в самом недорогом отеле или мотеле?
Рамирос 21.5.2007 23:28 patriot - ну Вот Вы сами посчитайте - любой европейский язык к примеру в обиходе использует не более 2-3 тысяч слов. Сколько Вам понадобится времени, что бы заучить хотя бы половину. Плюс всякая там обиходная грамматика хотя бы на примитивном уровне, произношение, что бы Вас анально опять таки понимали. Полгода, если реально и целеустремленно заниматься, это вполне нормально.
patriot 21.5.2007 23:40 Рамирос, я же не полный ноль. С тысчёнку я уже знаю. :)
Рамирос 22.5.2007 10:11 Ну так это уже кое что, совсем даже не плохо!!! :)
Vadimetto 31.5.2007 19:43 Точно подсчитывал, что именно 1000 знаешь?:))
Вегас 31.5.2007 20:59 Для простого разговорного, что бы быть понятым - хватит около полутора тысяч - 3и тысячи это уже свободное владение, больше как правило не используется в обиходе.
Рамирос 04.6.2007 13:58 1000 - это совсем неплохо, для начала.
23.4.2008 05:48 Не волнуйтесь, усиленные занятия с вашим багажом около 2 месяцев - и вы запросто будете общаться. Только здесь сделайте так, чтобы максимально погрузиться. по телефону общайтесь с теми. кто владеет, на инглиш, смотрите анг. программы, каждый день читайте тексты и обязательно ходите к репетитору, лучше ежедневно.
11.6.2008 00:05 не плохо бы было выучить бытовую часть, всегда ведь пригодиться..
19.6.2008 20:56 я вот учу-учу ни как не могу запомнить слова, тут нужна практика.
29.6.2008 21:28 и хорошие мозги и при всем этом большая целеустремленность ))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в США

С приглашением - от 1500 руб. »
Без приглашения - от 300 у.е. »

Авиабилеты в США

Заказ и бронирование
авиабилетов от 450 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты США (10)
США в цифрах и фактах
Новый Год в США
Карта США
Погода
Развлечения в США
Достопримечательности
Недвижимость в США
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Города США

Бостон
Гавайи
Лос-Анджелес
Нью Йорк
Сан-Франциско
Вашингтон
Лас-Вегас
Майами
Орландо
Чикаго

Наши координаты

USA-Travel - туры в США, отдых в США, отели США, виза в США

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@usa-travel.ru
© 2005-2014, usa-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.usa-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламные технологии
NetFlex - создание cms платформ